19 октября 2022

Уважаемые мужчины-отцы!

Примите самые теплые, искренние поздравления с Днем отца!

Это новый праздник, получивший свой официальный статус в 2021 году: 4 октября Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей, учредил День отца.

День отца – праздник, призванный напомнить о первостепенной роли отца в семье, социальной ответственности, участии мужчин в воспитании детей.

Отцовство является своеобразным экзаменом на социальную и нравственную зрелость мужчины. Воспитание ребенка, надежность и уверенность семьи невозможны без заботливого главы семейства. Именно отец формирует у ребёнка такие человеческие качества как честность, патриотизм, благородство и мужественность. Личный пример отца, его почтительное отношение к матери, родительская ответственность – гарантия того, что ваши дети вырастут достойными гражданами общества.

Желаем вам крепкого здоровья, уважения и любви, понимания и поддержки со стороны близких, финансового благополучия, удачи и успехов. Пусть радость отцовства делает вас крепче, сильнее и счастливее!

Мэр города Кедрового                                           Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                Л.В. Гоза